Меню Закрыть

Обход МКД по адресам: ул. Лядова 22 и ул. Лядова 30

Комиссия Управляющей компании «Милана» совершила плановый обход двух многоквартирных домов по ул. Лядова, 22 и Лядова, 30.
В результате обхода были проведены встречи с собственниками, комиссию интересовало качество обслуживания населения.
Жильцы поблагодарили компанию «Милана» за оперативное реагирование на их запросы, а также высказали свои пожелания по управлению МКД. Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев лично принимает участие в обходах многоквартирных домов, входящих в его округ: «По итогам еженедельных обходов видно, что сотрудники Управляющей компании «Милана» наладили тесный контакт с собственниками. Это позитивно сказывается на результатах их совместной работы».
Перемены заметны как в качественно-новом подходе к обслуживанию МКД, так и в отношении собственников к общедомовому имуществу. Директор ООО «Управляющая компания «Милана» Евгений Ведяшев отметил:
«Радует тот факт, что нам все же удалось достучаться до многих жильцов. Сейчас мы видим, что большинство из них убрали с лестничных площадок общестроительный мусор, старую мебель и все то, что нарушало требования пожарной безопасности».