Меню Закрыть

В нашем «полку прибыло»!

01 июня 2019 года к ООО «Управляющая компания «Милана» присоединились еще два многоквартирных дома – №43 и №45 по проспекту Строителей.

Свыше 60% собственников в каждом из домов приняли участие в общем собрании по выбору ООО «Управляющая компания «Милана», единогласно проголосовав за сотрудничество с новой организацией.

«Прежняя управляющая организация нас не устраивала. Те же люди, только название постоянно меняют. Сколько раз обращались по элементарным вопросам – ничего не решали. В то же время мы видим, как работает «Милана» на соседних домах. Люди довольны. Мы тоже хотим, чтоб нашим домом управляла порядочная компания, которой можно доверять», ‑ прокомментировали свое решение неравнодушные жители.

В процессе приемки этих домов специалистами Управляющей компании «Милана» выявлен ряд существенных недостатков: в плачевном состоянии находилось техническое подполье, наполненное подвальными блохами и крысами – разносчиками опасных инфекций.  Есть ряд замечаний по состоянию кровли.

«Благодарю за доверие собственников присоединившихся к нам домов. Их активная позиция и готовность к позитивным переменам в лице сотрудничества с нами показывает, что будущее их домов им действительно небезразлично. Мы безотлагательно приступили к выполнению работ по устранению всех выявленных недочетов. Мы гарантируем, что все средства, перечисляемые собственниками на текущий ремонт и обслуживание, будут направлены именно на эти нужды. Мало того, мы готовы часть неотложных работ выполнить авансом», ‑ заявил директор ООО «Управляющая компания «Милана» Евгений Ведяшев.