Меню Закрыть

Обход МКД по адресам: пр-кт. Строителей 51, ул. Лядова 36

В рамках еженедельного обхода комиссия ООО «Управляющая компания «Милана» посетила многоквартирные дома по пр-кт. Строителей, 51 и ул. Лядова, 36. Как всегда на встречу с сотрудниками Управляющей компании и с депутатом округа Алексеем Валерьевичем Савичевым вышли собственники помещений, чтобы поделиться наболевшими проблемами, а также высказать слова благодарности за помощь в благоустройстве территорий, в обслуживании и управлении МКД.
«Я заходил в офис «Миланы» уточнить по платежам информацию. В бухгалтерии все спокойно разъяснили. А в той управляющей компании только крики были. Вот ремонт сделала «Милана» в нашем подъезде. Тридцать лет никто ничего не делал, а деньги мы платили исправно. Сейчас совсем другое дело – небо и земля», — поделился с депутатом Савичевым старший по 4 подъезду дома №51 по пр-кт. Строителей Владимир Александрович Живодров.


Одна из проблем, которая портит вид помещений в подъездах – это провисание проводов и их неопрятный внешний вид.
«Мы направили уведомления в адрес провайдеров МТС, Дом.ru, Ростелеком, ПАКТ, ЗАО «Пензенская телефонная компания» о необходимости производства работ по подтяжке телекоммуникационных кабелей и проводов. Мы будем контролировать устранение провайдерами выявленных недостатков», — сообщил директор ООО «Управляющая компания «Милана» Евгений Анатольевич Ведяшев.

Пр-кт. Строителей 51 — до выполнения ремонтных работ :