Меню Закрыть

АЛЛО, это «МИЛАНА»?!

Казалось бы, чего проще снять трубку и ответить на звонок! Это только для непосвященных в тонкости работы управляющей компании. Ежедневно в управляющую компанию «МИЛАНА» поступают сотни телефонных звонков от жильцов. Задача сотрудников «МИЛАНЫ» не только в кратчайшие сроки решить проблемы собственников, но и грамотно провести телефонные коммуникации.

Деловое общение по телефону играет важную роль для успешного взаимодействия клиента и компании и накладывает двойную ответственность на сотрудников компании. По манере общения, даже не видя человека, у нас складывается о нем определенное представление. Если же мы звоним в компанию, то впечатление складывается уже не только о человеке, но и о самой компании, уровне ее корпоративной культуры. Из этого складывается репутация, формируется имидж.

С целью повышения качества обслуживания собственников жилых помещений в управляющей компании «МИЛАНА» прошел практикум «Стандарт телефонного обслуживания». Участники, совместно с бизнес-тренером Розой Анохиной, разработали стандарт, который позволит им более эффективно общаться с клиентами.

«Совместно с коллективом мы пришли к единому мнению, что должны не только качественно и в срок выполнять все необходимые работы по обслуживанию многоквартирных домов, которых на сегодняшний день в управлении компании «Милана» уже 22. Мы должны соблюдать и повышать культуру делового общения с собственниками помещений, в том числе и по телефону. Люди ждут от нас квалифицированной помощи и поддержки», — прокомментировал событие директор ООО «Управляющая компания «МИЛАНА» Евгений Ведяшев.