Меню Закрыть

Нужды и проблемы граждан – главная забота депутата Алексея Савичева.

С целью наиболее быстрого их разрешения в течение всего года по инициативе Алексея Валерьевича в округе организуются семинары для актива многоквартирных домов под управлением компании «Милана».

Пятый юбилейный семинар совпал с 5-летием «Миланы». Депутат поздравил сотрудников управляющей компании, пожелал новых успехов и такого же ответственного подхода к работе, вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма от главы города Пензы Владимира Мутовкина и главы администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова.

«Все приложенные усилия дали свои результаты, главный из которых – доверие граждан к компании «Милана». Важным сейчас является не только оправдать кредит доверия, но сделать все возможное, чтоб любые проблемы, связанные с обслуживанием многоквартирных домов, решались более оперативно и более качественно», — обратился к коллективу УК «Милана» депутат Савичев, а участников семинара поблагодарил за содействие, неравнодушие и заботу о родных домах и дворах.

На семинаре руководство компании отчиталось перед собственниками о своей работе, назвав 2019 год настоящим прорывом для компании. На сегодняшний день «Милана» выпустила 5 информационных бюллетеней в помощь собственникам. Площадь обслуживаемых домов увеличилась в полтора раза. Внедрена система автоматизации основных процессов. Проведен  конкурс «Лучший двор», победители которого получили ценные призы для украшения придомовой территории.

Все дома Управляющей компании перешли на прямые договоры с РСО, а также внедрена практика еженедельных обходов учредителем и директором компании «Милана» обслуживаемых многоквартирных домов, что позволило повысить качество оказываемых услуг.

В свою очередь собственники многоквартирных домов отметили добросовестный подход к работе и профессионализм команды УК «Милана».