Меню Закрыть

Как все начиналось.

01 декабря 2019 года исполнилось 5 лет ООО «Управляющая компания «Милана» с момента начала управления и обслуживания первых  многоквартирных домов (МКД) по ул. Ладожская, 85 и 87 в г. Пенза.

 

О том, как пришла идея создать «Милану» рассказал ее учредитель Алексей Савичев:

— Работая помощником депутата, я обратил внимание, что большинство вопросов, с которыми обращаются люди за помощью – это вопросы, связанные с услугами ЖКХ, недобросовестной работой управляющих компаний. Оказалось, что воздействовать на них, призывая к ответственной работе, не так-то просто: то зарегистрирована управляющая компания не в нашем городе, то начала процедуру банкротства. Люди попадали в крайне тяжелое положение: без средств на доме, да еще и с долгами.

Тогда я принял решение создать такую управляющую компанию, которая бы несла полную ответственность за обслуживание многоквартирных домов. Когда родилась дочь Милана, решил назвать компанию в честь дочери, тем самым, возложил на себя двойную ответственность: не подвести собственников, доверившихся нам, а также не запятнать имя дочери.

Судя по тому, как растет число желающих перейти в управление компании «МИЛАНА», можно судить, что у нас все получается.

Выражаю искреннюю благодарность всем, доверившимся нам! Обещаем этот кредит доверия оправдать: мы будем делать все необходимое, чтобы наши дома и дворы были уютнее, а жизнь в них становилась комфортнее.