Меню Закрыть

Лидеры среди нас!

Директор ООО «Управляющая компания «Милана»* Евгений Ведяшев** прошел в полуфинал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»***.

Евгений Анатольевич успешно прошел первые два этапа конкурса, показав высокий уровень общих знаний, интеллектуальных способностей, профессиональных компетенций, лидерского потенциала.

 

Евгений Анатольевич, почему Вы решили принять участие в конкурсе «Лидеры России»?

Участие в конкурсе дарит уникальную возможность испытать свой внутренний потенциал, свои силы и способности. Благодаря конкурсу можно выявить не только лучшие свои качества, но и те, которые требуют развития, чтобы каждый день становиться лучше и расти как профессионалу.

 

Как Вы считаете, участие в конкурсе может помочь в управлении компанией «Милана», если «да», то каким образом?

Конечно, да. Если я, приобретая новые навыки и умения, расту как руководитель, возглавляемая мною организация не может не развиваться вместе со мной.

 

Конкурс «Лидеры России» предполагает не только тестирование участников, но и обмен опытом. Чем Вы готовы поделиться?

Работа в «Милане» — общение с людьми, эффективные коммуникации, направленные на удовлетворение нужд и потребностей граждан. Причины появления многих проблем не на поверхности, только совместными усилиями можно решать их, устранять причины появления. Поскольку одна из главных задач лидера – помогать, стараюсь учиться и этому. С гордостью могу сказать, что благодаря коллективу, благодаря успешным действиям всех сторон нам удается успешно решать большое число проблем жителей. С удовольствием готов поделиться этим опытом с коллегами.

 

* ООО «Управляющая компания «Милана» — одна из ведущих управляющих компаний г. Пенза. К управлению первыми многоквартирными домами «Милана» приступила 01 декабря 2014 года. Спустя 5 лет в управлении УК «Милана» 23 многоквартирных дома. Результат работы компании – удовлетворенные качеством обслуживания и благодарные собственники.

 

** Евгений Анатольевич Ведяшев

Родился в г. Пенза 23.07.1985 г.

В 2007 г. окончил Пензенский Государственный университет по специальности «Мировая экономика»

В 2012 г. получил второе высшее образование в ПГУ по специальности «Юриспруденция»

Женат, воспитывает сына.

С 2012 г. возглавляет ООО «Управляющая компания «Милана»

 

***«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей с целью поиска, развития и поддержки перспективных руководителей. Конкурс проводится с 2017 года. Победителями становятся управленцы с развитыми лидерскими качествами и компетенциями. Помимо бесценного опыта, финалисты получают образовательные гранты в размере 1 млн рублей на повышение квалификации и 1 год личных карьерных консультаций от ведущих наставников.